Вздутие живота и отеки ног

Здраствуйте, меня очень беспокоит вздутие живота (причем нет газов, а он просто вздутый) и отек ног, все это длится уже около месяца. Сначала живот вздувался и я отекала только к вечеру, а теперь такое состояние все время, у меня уже была такая ситуация после отмены ОК, но все прошло само собой, и вот через пол года опять все повторилось. Я сделала узи почек, мочевого, малого таза, щитовитки, общий анализ мочи, все в норме, я уже не знаю что делать, подскажите, пожалуйста к какому врачу мне обратится и что это вообще может быть?

Спросил(а): Алена | 11-10-2012

Здравствуйте! У Вас проявляется побочное д-е ОК(лимфатические отеки).Нужно время,чтобы все прошло.ОК по этой причине Вам противопоказаны впредь. Мочегонные -бесполезны.Активируйте двигательную активность,фитнес,баня.Хорошо улучшает лимфоток,очищает лимфу солодка.Найдите ее в таблетках(БАДЫ КоралКлаб и др) и пропейте,как там рекомендуется.

Вернуться на предыдущую страницу