Диане 35 отеки

Сообщение 22938293.
Автор: MutEmEnet Статус: Пользователь Время: 17:59 Дата: 06 окт 2006

Закончила первую пачку диане35, в воскресенье нужно новую начинать. примерно с третей недели приема начали ноги отекать, даже утром просыпаюсь с отеками. сейчас неделя перерыва, но отеки не проходят. это значит что диане мне не подходит? нужно менять? или это временные проблемы и нужно перетерпеть? мой врач говорит, что пройдет, но я замучалась :( не знаю начинать мне след. пачку или переходить на что-то другое.

Сообщение 22943573. Ответ на сообщение 22938293
Автор: Iruandika Статус: Пользователь Время: 21:43 Дата: 06 окт 2006

А как у вас дела обстоят с венами? Нет ли предрасположенности к варикозу? Если да, то осторожнее (вплоть до отмены препарата). Диане 35 очень сильный, может сгущать кровь, вплоть до тромбоза. А это не шутки. Понаблюдайте за собой еще месяц и сообщите врачу. Кстати, почти все ОК имеют этот побочный эффект (я имею в виду негативное влияние на варикоз)
(с транслита)

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. v.3.2.026