Отеки от гинипрала

Сообщение 41651757.
Автор: Ксюпусик Статус: Новичок Время: 18:05 Дата: 21 Nov 2008

Срок 22 неделе, прописали гинипрал, из=за низкой плацентации,тонуса. 3 дня пила по 1/4таб.2 раза в день, со вчерашнего дня, т.е. начали сильно отекать ноги..сегодня проснулась с ногами как у слона и с 3-мя кг лишенего веса. Думаю, что это реакци на гинипрал.Девочки может у кого-то такое было?Что еще рекомендуют врачи кроме гинипрала для сохранения беремености?

Сообщение 41678287. Ответ на сообщение 41651757
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 18:36 Дата: 22 Nov 2008

+1 как только стала принимать его,пошли отеки.Врачи ругают за лишний вес.а мне кажется это от него(((Попробуйте попить мочегонные травы-Бруснивер,Толокнянку,Ортисифон Тычиночный.
Или морсики натуральны-клюквы и брснику.

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. v.3.2.026